Гадалчки, что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни.? Светлана Валерьевна12.01.82 спасибо

Светлана Светик Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Дом

Жилище, стабильность и плодотворность, безопасность и надежность, узы семьи. То, чему человек отдает время и силы: семья, квартира, собственное дело, возможно, дачный участок и т. п. В будущем карта предрекает свой прекрасный дом и дружную семью. Может указывать на то, что человек не останется в одиночестве. Это символ основательности, уверенности, покоя. Карта очень благоприятна, она предвещает успех, удачное завершение чего-либо. Также может указывать на умение спрашивающего везде чувствовать себя как дома. Говорит о том, что родители, семья, традиции имеют для человека большое значение. Может указывать на переезд к новому месту жительства, возможное наследство или прибыль в бизнесе. Вообще, благоприятная карта, означающая успех в любом деле.

В деловых вопросах.

ДОМ может указывать на стабильное положение дел, устойчивые позиции. Иногда - вопросы недвижимости.

Отношение к вам любимой особы.

Карта показывает зрелые отношения, в которых всё находится в идеальном порядке. Яркие, надежные отношения, крепкая семья, любовь, страсть. Стабильные чувства, уверенность в завтрашнем дне. Будут исполняться все ваши желания - можете быть уверенными в этом.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Август обещает быть весьма романтичным и чувствительным периодом. Влияние Марса сделает вас более открытыми и прямолинейными в любви. Если вам кто-то нравится, вы можете без стеснений заявлять об этом.

С другой стороны это влияние может приводить к борьбе за власть в любви или браке. Личные отношения могут отличаться вспыльчивостью, поэтому будьте готовы проявлять больше терпения.

Если вы одиноки и ищите свою вторую половинку, то при построении отношений полагайтесь на искренность.

В этом месяце лучше всего просто расслабиться и наслаждаться жизнью. Судьба найдёт вас сама.

Если у вас есть любимый человек, имеет смысл прислушиваться к советам близких людей. Именно эти люди могут оказать мощное благоприятное влияние на вас и в итоге на ваши отношения.
NATALYA*TARO Оракул (95063) 5 лет назад
Посмотрела на фото и подумала:" Какое хорошее и открытое лицо".
В личной жизни уже произошел положительный перелом, Вам падает предложение о заключении брака, карты говорят это будет нерасторжимый договор. Причем все случится быстро, стремительно. Карты сулят хорошие, крепкие отношения и благополучную семейную жизнь.
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте, Наталья. Можете посмотреть когда будут изменения в личной жизни?
Яна 9/4/95
NATALYA*TARO Оракул (95063) Киньте фото, посмотрим.
Злой Высший разум (11749767) 5 лет назад
Возможны серьезные отношения в августе во второй его половине
fenix.mag@bk.ru Ученик (151) 5 лет назад
Два нехороших события, в обоих сами будете виноваты