Помогите выбрать ноутбук.

inna golubeva Ученик (80), закрыт 5 лет назад
Какие модели ноутбуков подходят для мультимедиа (видео, музыка)
и на которых можно играть в современные не очень ресурсоемкие игры .,
и при этом чтобы они прослужили как можно дольше .
Нужен универсальный ноутбук и по цене не очень дорогой.
Потолок 40+ тысяч р.
Лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120650) 5 лет назад
До 40 тысяч рублей некоторые модели Lenovo Ideapad 320 и 520 на i5-8250u, Dell Vostro 5370 и 5471 (отдельные модификации), HP ProBook 440 и 450 G5.
До 50000 рублей Lenovo ThinkPad Edge E580 и E480, Lenovo V330 (в версии с i5-8250u), Dell Vostro 5471, HP ProBook 440 и 450 G5, Dell Latitude 3590 ( эти модели, если вы не планируете особо играть.) Если нужны и игры, то можно обратить внимание на Lenovo IdeaPad 520 15 и Acer ASPIRE E 15 в модификациях с 8250u и дискретной графикой GeForce MX150 и MX130.
Остальные ответы
Алексей шведков Просветленный (36274) 5 лет назад
фирма пофиг даные ноута процесор интел коре 3 или амди 6 оперотивка минимум 4 гига видяха гефарсе 950 хард или ссд 500гигов
Ongdash Мастер (1167) 5 лет назад
Любой модель Асуса, т. к. при сравнений с одинаковыми характеристиками с другим ноутом, у него отличная производительность, и игры хорошо поднимает )
BezNika Знаток (442) 5 лет назад
У меня уже несколько лет Asus. Работает безпроблемно, операционная система постоянно обновляется (десятка) и работает как часики. Нет зависаний, за два года один раз синий экран выбило. А на свою сумму необходимую модель можно выбрать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .