Могут ли подать B суд если паспорт утерян и написано заяBление об утере

Vladislav V Профи (582), на голосовании 6 лет назад
Смогут ли к примеру на меня подать B суд, на паспорт, который я потерял и написал об этом заяBление об утере? НоBые паспортные данные истец не знает
Голосование за лучший ответ
цвет настроения Искусственный Интеллект (173294) 6 лет назад
ЗА ЧТО В СУД???? Объясните по-русски.
Vladislav VПрофи (582) 6 лет назад
к примеру.... испортил не очень дорогую Bещь ( до 50т. р. )
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201452) 6 лет назад
сможет конечно, от смены паспорта проблема не решилась. Один запрос от суда и номер твоего нового паспорта известен. Истец может вообще понятия не иметь о том, какие у твоего паспорта данные и все равно подать на тебя в суд, а главное выиграть его.
Дмитрий Балабанов Оракул (64371) 6 лет назад
подадут, но судебный процесс возможно затянется