О повышении возраста выхода на пенсию

Sergey Tararyshkin Ученик (145), закрыт 5 лет назад
Ноши экономисты усиленно впаривают нам, что повышение возраста выхода на пенсию продиктовано соотношением количества работающих к неработающим. В предельном случае, если все производства станут роботизированными, о пенсии можно будет совсем забыть?
Лучший ответ
Di-man Оракул (75015) 5 лет назад
точняк! роботы отчисления в пенсионный фонд не обязаны платить.
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (398120) 5 лет назад
Производство и рабочие места конечно связаны, но это не синонимичные понятия.
Сколько там рабочих, в нормально развитой стране? Процентов 15? Остальные - это не рабочие, просто места так называются - рабочие места.
вог Просветленный (38542) 5 лет назад
пока ещё не дошли мы до роботов, а когда дойдём то и будем жить за их счёт
ИМХО Просветленный (28531) 5 лет назад
Если бы российские чиновники прекратили воровать, то богатств РФ хватило бы на пенсию всем с 40 лет
Пользователь удаленОракул (55761) 5 лет назад
все мысли только о пенсии??? а о развитии страны, дорог, новых авто и т. д. заебали с пенсиями уже.
ИМХО Просветленный (28531) Это животрепещущая тема для стариков
Иосиф Гринберг Мыслитель (8048) 5 лет назад
Что делать, чтобы было больше молока?
1. Больше ДОИТЬ корову
2. или Лучше и больше КОРМИТЬ корову
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (398120) 5 лет назад
Оба ответа неполные...
Иосиф Гринберг Мыслитель (8048) Что, именно, здесь не ясно?
Пользователь удален Оракул (55761) 5 лет назад
вообще то да. собственные накопления