Какая ваша любимая обувь???

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (6086), закрыт 6 лет назад
и домашняя (тапочки сланцы или просто носки? ) и уличная ) кроссовки ботинки ...
спасибо за ответы)
фото приветствуются)))))
Лучший ответ
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130975) 6 лет назад
дома шлёпки, на улице-слипоны. вот чего не люблю-это сапоги, с трудом переношу холодное время.
Остальные ответы
Какие вопросы - такие и ответы Профи (616) 6 лет назад
кроссовки. а дома босиком хожу или в носках
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53504) 6 лет назад
кроссовки, легки и удобны на даче
Евгений Ювелир Профи (916) 6 лет назад
Сланцы. Жаль что только летом.
диана* Просветленный (39522) 6 лет назад
Дома-сланцы, на улице-ботинки или сандалии, в зависимости от времени года
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) 6 лет назад
Дома чаще босиком, а так любимой обуви полно, я ее всю люблю))
Дитер БоленМыслитель (9099) 6 лет назад
то есть вы обутая по дому не ходите как это принято у американцев?
Allegoriya Искусственный Интеллект (251673) Это и американцев не так уж и принято.
Наталья Искусственный Интеллект (196669) 6 лет назад
Я "помешана" на мокасинах, вообще у меня вся обувь удобная, комфортная, из натуральной кожи. Тапочки дома не ношу, хожу в носках
Источник: Сейчас,в жару,ношу такую обувь
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164217) 6 лет назад
Мокасины мой стиль, вот обожаю! . Кроссовки лежат новые про запас .А сейчас -джинсовые тапочки, и сетчатые и сандалии - ЖАРААА
Funnypepper Искусственный Интеллект (407751) 6 лет назад
Дома больше люблю босиком ходить, а для улицы у меня много любимой обуви.
В ночи Искусственный Интеллект (157442) 6 лет назад
Кроссовки и носки..) ботинки летние дельные были, лёгкие, с вентиляцией, но им пришла писта..))
Oliva Искусственный Интеллект (105261) 6 лет назад
Дома летом босиком, зимой в вязаных тапках или носках, мне так удобно.
А вообще нравится лёгкая, не высокая танкетка на любой обуви.
Кроссовки не моё, мне они вообще не нравятся, не понимаю повальной любви к ним даже на 1%, летом жарко, зимой холодно.
ЮлиЯ Просветленный (47268) 6 лет назад
Дома в тапочках круглый год, на улице разную от кед до босоножек на танкетке
Матильда Просветленный (24351) 6 лет назад
Мне нравятся шлепки пляжные, правда в городе в них не походить, а так бы круглый год в них ходила.
Ёрш Искусственный Интеллект (525750) 6 лет назад
Дома - босиком, зимой - в шерстяных носках.
На улице - мокасины из натуральной кожи, босоножки из разряда "никакие" на низкой танкетке, купил, проносил сезон-другой и выкинул. И к каждому комплекту одежды на выход в люди - варианты обуви все любимые.
коша Искусственный Интеллект (171069) 6 лет назад
дома я хожу босиком, а на улице предпочитаю крепкие замшевые кроссовки
M-402 Искусственный Интеллект (192210) 6 лет назад
Дома тапочки на пробковой подошве,
в теплое время Skechers classic fit air-cooled memory foam
Зимой кроссовки Коламбия или Меррел