1812 г. - пушки и барабаны; 1941 г. - самолёты и танки; 2018 г. - "По ракетам и анти ракетам анти-анти ракеты неслись"+

Саша Верд . Просветленный (23004), закрыт 5 лет назад
1. Сколько потребуется ученым Земли времени для уничтожения нашей Цивилизации ?
2. Удастся ли им свалить результаты своих подвигов на Господа Бога ?
Дополнен 5 лет назад
В белых бликах лунного света на Земле пять дивизий прикончат
любителей науки не ведающих Науки.
Лучший ответ
Али яяЯЯЯяя Оракул (68923) 5 лет назад
В 80х ещё возможно было снести всё с этой планеты.
Пришлось соблазнить с наколкой чтоб его Рая вразумила Его в Христианство.
Христианство пришло и правит баллом.
Даёт соль народу которому суждено будет начинателями совершенного
Они под управлением Иудеев делают то что должно быть по пророчеству.
Много печали на этом горчичном дереве было и корни большие и ветви шикарные под этими ветками что дают плоды горчести могут укрыться множество птиц.
Не для того чтоб уничтожить, так если вас по пугать вы под ветки летите.
Если б не было дерева то вы б все по одиночки погибли б в собственном эгоизме ища то что не материальное и не уничтожаемое и непоругаемое.
Не бойтесь если распятие и уроки религий были напрасны то распятие и соблазны повторятся.
До тех пор пока Весь Вид не в разумеет.
ИльяВысший разум (374593) 5 лет назад
Похоже на анекдот про нарка, который сам себе в дверь стучит, и сам себе отвечает.
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
2042 - лазеры и антилазеры?

И повторяя Эйнштейна - я не знаю, чем будут воевать в Третьей мировой войне, но в четвертой будут воевать дубинами
АЛЕКСЕЙ ПЕРЕТОКИН Мудрец (10057) 5 лет назад
да гори оно всё синем пламенем
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 5 лет назад
ученые?
так это ученые управляют армиями?
Имя Фамилия Знаток (417) 5 лет назад
Все войны закончились уже, спите спокойно, работайте на пятерки - и будет Вам счастье:))))
Виктор СтроговМыслитель (7063) 5 лет назад
ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ ?? ТЫ ОТКУДА В НАТУРЕ ??!С ЛУНЫ ЗАЧАЛИЛСЯ ДА ?
Флавий ОксидантГуру (3728) 5 лет назад
Войны никуда не делись и не денутся пока у человека есть личность
Светик Оракул (83493) 5 лет назад
А воздуха становится все меньше и меньше, а отходов все больше и больше.
Александр БожкоМастер (1839) 5 лет назад
Нужно успеть надышаться))
Цитрамон Оракул (83817) 5 лет назад
ну мы вряд ли увидим конец света
Саша Верд .Просветленный (23004) 5 лет назад
Да, Ты батенька, оптимист.
Камчатские прогулки Гуру (3580) 5 лет назад
Ничего подобного не будет. Вы переоцениваете значение человека на этой планете. Бог создал не только человека, еще животных и Землю. Она самостоятельный организм и имеет свою иммунную систему. Мы конечно "венцы творения" и все такое прочее))), но в рамках обозначенных ранее обязательств. Когда дойдет до дела, Земля как собака привстанет, отряхнется от назойливых насекомых и ляжет опять, в балансе в полном))) Неужели это все не очевидно?
Сергей ФокинОракул (50717) 5 лет назад
Недавно показывали по ТВ-3 фильм "Явление" ,кажется, когда растения стали выделять токсины, заставляющие людей убивать самих себя. Антиутопия, причем интересная по своей сути, если принять во внимание ваш ответ.
света света Мыслитель (6604) 5 лет назад
Проблем много, многие озабочены обстановкой существующей, но все находится под контролем Бога.
Annо Anno Мудрец (18343) 5 лет назад
Настоящие ученые добывают знания, и этих знаний - крупицы... но они - что-то меняют в картине мира в положительную сторону, поэтому, я думаю, что медленный прогресс может свести подобные теории на нет.
Пользователь удален Мыслитель (9553) 5 лет назад
тесновато на земле матушке становиться
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
стихии земли сами вмешаются, они уже начали работу.
Александр Божко Мастер (1839) 5 лет назад
Господа хорошие будут виноваты, а бог с дедом морозом в сторонке курят;)
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Срок существования любой цивилизации конечен, так что уничтожение цивилизации - это естественно Этап развития.
gimpel. Оракул (53015) 5 лет назад
и в результате каменный век камень и антикамень ))
Ярик Мудрец (16631) 5 лет назад
Влияние человека на природу переоценено. Просто кучка мудаков пиарится и бабки требует.
На самом деле одно извержение вулкана больше ущерба экологии причиняет
Репеллент Оракул (68911) 5 лет назад
Ученые не уничтожают, они изучают и делают открытия. Создают разрушительное оружие генеральные конструктора, а принимают решения на уничтожение главы государств и политики.
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
Давайте строить бункеры!
Татьяна Устюжанина Просветленный (29996) 5 лет назад
ваши вопросы, Саша, в стадии процесса... грустно.
stronzoГуру (4406) 5 лет назад
Скорби и печали Ваши с чего?