Mitsubishi Lancer с пробегом 264900 км

Екатерина Чистякова*LENNON* Гуру (4086), закрыт 5 лет назад
Лансер 10, берем из автосалона 2008г выпуска, смущает пробег 264900 км. Стоит ли брать? или ресурс двигателя уже выработан?
Лучший ответ
Максим Суднищиков Мыслитель (5550) 5 лет назад
Нет, не стоит. У десятки двигатели долго не живут. Если только недавно была сделана капиталка двигателя
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177964) 5 лет назад
Есть вероятность что он еще и скрученный.
Павел ЛадиковОракул (89975) 5 лет назад
зачем скручивать на 265 тысяч, если можно на 65 тысяч - по возрасту?
DyNMX Искусственный Интеллект (177964) Ее могли скрутить гораздо раньше, скажем на пятом году жизни. А потом еще две сотки накатать. Причем легко. На таких машинах пробег сложно подтвердить, ибо в блоках он мало пишется, просто затирается, а материалы отделки простые и очень устойчивые к старению/повреждению.
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 5 лет назад
Он давно уже должен был быть на разборке
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (186306) 5 лет назад
с таким пробегом даже жигуль будет в хорошем состоянии, это не пробег
Павел Ладиков Оракул (89975) 5 лет назад
Екатерина, при пробеге под 300 тысяч изнашиваться начинает уже кузов. Есть такое понятие "старение металла", когда от постоянных мелких вибраций и деформаций появляются микротрещины.
Двигатель можно ремонтировать и восстанавливать, а вот кузов восстановлению не подлежит.
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (186306) 5 лет назад
чушь какая, у меня жигуль 40 лет было ему, никакого старения металла, ни одной трещины
Павел Ладиков Оракул (89975) Дамочка научитесь читать. Старение металла определется не временем, а пробегом. Второе. Вы никакого понятия иметь не можете о степени износа Вашего жигуля - до момента, когда он развалится пополам.
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169401) 5 лет назад
Его уже на свалке в Японии с фонарями обыскались
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146561) 5 лет назад
Бери. И сразу гони на капиталку двигателя.