Будет ли у нас с ним семья?

наталия наталия Профи (644), закрыт 5 лет назад
Нужна ли я ему? Будем ли мы вместе? Хочет ли он быть со мной? Он Сергей, 08.01.1977. Я Наталия, 21.02.1979.
Дополнен 5 лет назад
Очень надеюсь на правдивые ответы!
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749901) 5 лет назад
Семья возможна, если вы пересмотрите свои жизненные приоритеты, только в этом случае
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Если бы он хотел семью, то уже сделал бы предложение.
Пока не готов.
Markus Moulder Ученик (119) 5 лет назад
У вас всё получится! Я рад за вас!
Елена Magic Гений (65131) 5 лет назад
У меня по Картам выпало, что в будущем у Вас с ним возможна только длительная дружба. На данный момент антипатия и утомленность от отношений, неисполненные желания, ревность. На ближайшее также выпали финансовые проблемы, проблемы с платежами, профессиональная карьера и временный перевод на другую службу, по работе.
Источник: Таро