Лапки и хвосты
+1Моя кошка ест майонез. Это вредно?
Моя так обнаглела, что не ест вискас, пока майонез не положу...А ваша?
ЛУЧШЕ вообще не давать!
маойнез - ОЧЕНЬ вреден!
это же жир! у кошек очень слабая печень, на нее идет вся нагрузка!
заболеет - проблем потом не оберетесь, это не лечится - пожизненные уколы, капельницы, диеты, это при раскладе что вообще выживет!..
может не стоит?
то же самое касается вискаса, самый паршивый корм, как и фрискас с китикетом - "рога и копыта"
так же им вредна рыба (только раз в 2 недели) соленое, сладкое, копченое
вредно
ДЛЯ кошек ВРЕДЕН: ШОКОЛАД, МАЙОНЕЗ, АПЕЛЬСИН. Также не давай ему горячего!!!
ИНАЧЕ- она перестанет нюхать!
Кошка майонез можно давать но лучше два раза в неделю!!!
Вот это зрелице!!!Мне кажется что нет...