Два человека играют в шахматы. По результатам пяти партий каждый игрок одержал три победы. Как это могло случиться?..

Петр Меркушев Оракул (50446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Сизов Мудрец (16503) 5 лет назад
они играли в шахматы с кем-то третьим
солнечная Мастер (2404) 4 года назад
Они лучшие друзья, решили вничью сделать
Юлия Юлия Профи (598) 4 года назад
Они играли не между собой
sZooMs Мыслитель (5604) 4 года назад
Мозг бунтует поскольку 5 пополам три не дает.
Значит ничья? Но логично предположить, что должно быть 2 победы.
А так вообще на удачу можно взять ферзя, а в другую руку коня или любую другую и погонять по пустому полю кто кого.
Дарья КолесоваУченик (136) 4 года назад
Один раз была ничья?
sZooMs Мыслитель (5604) ну и каждый защитал себе победу ибо двое выигравших у меня ни как не получается за 5 партий.
Высокий Оракул (70129) 4 года назад
Вдвоём играют и никого более.
Оля Мудрец (16385) 4 года назад
Если не играли друг против друга.
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
так они играли не с друг другом..
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 4 года назад
Они играют НЕ между собой, а с другими.
С точки зрения вечности Мыслитель (8791) 4 года назад
"Мы сыграли с Талем 8 партий, -в проферанс, очко, на бильярде...
сергей Искусственный Интеллект (260135) 4 года назад
У меня так было, партия была не закончена, но время турнира истекло, обоим признали победу
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
В условии не говорится, что они играли между собой. Условие в этом случае не выполняется. Ищите третьего. Сакраментальный вопрос: третьим будешь?
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
на очередной матч соперник не явился. победа автоматически досталась МНЕ ! )))