За звонки на короткие мобильные только Мегафон сейчас берет как за городские или другие операторы тоже?

Критик Мыслитель (7154), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светоносный Искусственный Интеллект (114182) 5 лет назад
Это зависит, какой тариф установил владелец короткого номера
КритикМыслитель (7154) 5 лет назад
Я звоню с мегафона на короткий номер мегафона, раньше это было для меня бесплатно, как звонок внутри сети, сейчас с меня дерут деньги как за звонок на городской номер.
Светоносный Искусственный Интеллект (114182) значит вопрос надо напрямую задавать оператору