Когда приходит доставка с почты, ты даешь паспорт, они заполняют бланк, отдают посылку и уходят, ничего не проверяя?

анна лютая ( Демьяненко) Ученик (109), на голосовании 5 лет назад
паспорт щас нужно менять так как 20 лет, на почте не отдают посылку, потому что у них в компе показано, что паспорт не действительный, вот ищу способ обойти эту проблему
Голосование за лучший ответ
Никита Алексеев Знаток (415) 5 лет назад
В почте России, у меня приходит посылка с Алика. Я паспорт дал, они фотографию посмотрели, имя проверили. Отдали паспорт, принесли посылку и всё. Так всегда
анна лютая ( Демьяненко)Ученик (109) 5 лет назад
это когда домой привозят?
Никита Алексеев Знаток (415) Да
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Заполняешь уведомление ты сам, никто за тебя это делать не будет. И тебя ещё носом ткнут, чтобы ты заполнил все строки, дату и подпись в том числе, ещё до того, как ты получишь посылку в руки

Почте похрен на просроченный паспорт, главное, чтобы морды совпадали.

Всё, других условий получения посылки нет.
Анатолий Просветленный (44023) 5 лет назад
Лично у меня привязано к телефону получение посылок (как это называется не помню),
в пункте выдачи посылок называешь номер трека, они отправляют на телефон смс, для проверки, называешь код, отдают посылку, без заполнения квитанции и проверки паспорта.

Паспорт нужен только первый раз, при регистрации. Намного удобнее, чем с бумажками пурхаться.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
обойти не получится, разве что по доверенность кому нибудь сделать нотариальную, а протяните через 30 днев вернется ваша посылка отправителю за его счет