Помогите, пожалуйста. Проблема с Visual Studio Installer.

Popcko Профи (540), на голосовании 5 лет назад
Проблема заключается в том, что при установки версии Visual Studio 2017 года, в самом конце вылетает вот такая картинка. Перелистала все форумы. Наличие предыдущих версий присутствует. На вирусы все прогоняла. Через "Центр обновления Windows" все обновляла. Результата — ноль. Помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
` ` Мыслитель (9221) 5 лет назад
Проверьте Касперским
Артём ЖепетовМастер (1238) 5 лет назад
совет мягко говоря плохой, лучше вообще ничего не ответить в этом случае
Иван Критов Гуру (3367) 5 лет назад
место на диске, права администратора, следы предыдущей установки?
Максим Кирюшкин Ученик (94) 5 лет назад
если раньше была она установленна то удалите, возможно надо обновить Net. Framework
Александр Плохой Гуру (3511) 5 лет назад
Источник установщика может быть не надёжный, либо в условиях установки не состыковки
Бажен Абдуназаров Знаток (306) 5 лет назад
Возможно несовместимость винды с установщиком.... маловероятно... но бывает... не знаю что делать ...удачи!)
RomRom Искусственный Интеллект (153783) 5 лет назад
подобные инсталляторы пишут лог установки. Его можно найти где-то во временных файлах.
Вот в логе то и надо смотреть более подробное описание ошибки установки.
Олег Желтухин Знаток (447) 4 года назад
мне помогла установка нового Framework 4.7 (я установил Framework 4.8)
Дима Карелин Знаток (320) 3 года назад
я винни пух, я опух пока ждал открытия visual studio