Можно ли вывезти сувенирную продукцию из России за границу оптом?

Сергей Мудрец (14916), закрыт 2 года назад
В США, Китай... Как это сделать дешевле? Какие документы нужно оформить? Подскажите плиз... Или дайте ссылку на ресурс, где есть инфа об этом...
Лучший ответ
Sakharoff Профи (875) 5 лет назад
Вообще придется налог заплатить и что бы её тут реализовать сертификаты от продавца. а так можно несколько заказов маленькими партиями... но сертификаты все равно понадобятся.