Fahrenheit. И мой грёбанный антивирус.

Знаток (425), на голосовании 5 лет назад
Привет, привет. Антивирус блокирует .exe файл Fahrenheit`a.
Даже не успеваю его кинуть в исключения. Блокирует всё равно, хотя антивирус выключен.
Удалять не вариант, так что вот так. Прошу, помогите пожалуйста. :)
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202367) 5 лет назад
А ты сначала исключи его, а потом устанавливай, ты же знаешь где он лежал или можешь всю папку с игрой исключить!
Знаток (425) 5 лет назад
Смысле? Можешь конкретнее?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202367) в антивируснике отключи функцию перехват на лету заходишь в исключение и вносишь где должна быть игра например, это все игра G:\Call of Duty - Modern Warfare 3\ например, это файл G:\Call of Duty - Modern Warfare 3\steamclient.dll и когда будешь устанавливать в данную директорию, антивирусник будет игнорировать данную директорию