Помогитепожалуйста Обновлением pes 2018 на ps3

Muhammet Annayew Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
В общем скачал патч для пес2018 (bles версию) и когда захожу в игру, при загрузке игры, выходит ошибка что данные не той версии. Патч OF Andrewpes V3
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228709) 6 лет назад
А патчи ты устанавливал PES 2018 PS3 Update DLC 2 0 + Patch 1.03 BLES LINK или Pes 2018 ps3 Datapack 3.0 + Patch update 1.04 Link

наверное так,
с начало Если у вас уже установлен патч OF, (версия 2.00 находится здесь) то просто перезапишите все файлы, но я рекомендую вам сначала удалить файл «Редактировать данные», который у вас есть в вашей игре, а затем скопировать остальные файлы (это показано в видео по установке).

вот ссылка
winpes.com/2018/option-file-v3-pes-2018-dlya-ps3/
Muhammet AnnayewУченик (151) 6 лет назад
Нет у меня был пес без всяких обновлений 1.01 потом я скачал патч OF Andrewpes v3 и хотел установить остальное ты знаеш
Может я скучаю официальный патч 3.0 а потом поставлю этот патч