В игре пишет 130 мс Что это? и это нормально, 130 мс
Дополнен
Я не на нашем сервере
это нормально, если мс больше 300, то игра может начать лагать, но не сильно. сегодня у меня было 514 мс в геншине и был полнейший ужас, планшет чуть не сдох....
Мс - милисекунда. Показатель задержки отклика. Довольно высокий. Норма ~80
1 сек = 1000 мс, в игре это твоя задержка с сервером и 130 довольно много для некоторых игр.
Скорее всего это пинг и нет, он не нормальный. Вообще, меньше - лучше, хорошим счтается пинг 30-90мс.
MS - это пинг в игре. время отклика клиента до сервера.
чем больше пинг, тем меньше ты будешь получать данных с сервера ( начнутся лаги ).
130 - не сверх большой, но не играбельный пинг. в шутерах к примеру с 100+ не поиграешь комфортно.