Пегментные пятнам в глазу. Подскажите, возможно ли и как их убрать?

Саша Волков Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Сейчас просят приходить каждые 6 месяцев к врачу, рекомендую носить солнцезащитные очки.
Подскажите, возможно ли убрать эти пятна из глаза? как называется такая процедура или метод?
(появилось давно, само не пройдет) Спасибо за ваши ответы
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215451) 5 лет назад
Полюби себя и иди прямо в клинику.
Иначе пожалеешь, а будет поздно или дороже обойдётся.
Остальные ответы
Test Testov Мыслитель (5452) 5 лет назад
обычно пегментное пятно на радужнйо оболочке
фото не качественное, но больше похоже на неспадающую гемотому
Саша ВолковУченик (106) 5 лет назад
читаем описание
Test Testov Мыслитель (5452) читаем описание каждые 6 месяцев к врачу, рекомендую носить солнцезащитные очки. афигенно описано. Гемотома самапроходит то же и вот как раз она в таком месте ... а пегментное пятно обычно на радужной оболочке
Марина Кондюкова Гуру (3859) 5 лет назад
а давление в норме? после гипертонических кризов такое видела пару раз
Саша ВолковУченик (106) 5 лет назад
вообще не жалуюсь
Марина Кондюкова Гуру (3859) а глазное давление тоже в норме? травма глаза была?
Марина ЕдемскаяПросветленный (35714) 5 лет назад
Вы видели кровоизлияние, а у автора именно пигментное пятно, гипертонический криз тут не при чём
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 5 лет назад
У меня на правом глазу - невус конъюнктивы (в просторечье - родинка, касающаяся зрачка. Мне было запрещено ездить на юг и тоже носила очки. Ресницы подкрашивала очень редко - когда смывала, глаз краснел. Обращалась в 17 лет в институте глазных болезней (им. Гельмгольца) - выясняли, нет ли накопления радиоактивного бария - то есть неявляется ли это новообразование злокачественным. обратись в клинику, тебе там дадут исчерпывающую консультацию. Классные специалисты есть в клинике доктора Куренкова и в "Оптике на Селезневке "(платно!). Удачи!
Андрей ИвановУченик (95) 3 года назад
И что стало с невусом?
Бусинка Мыслитель (5035) 5 лет назад
пИгментные, (позор)
Это как родинка. Чаще всего пигментация роговицы глаза не опасна. Однако, нужно следить и обратиться к врачу, если за короткий срок в пигментации произойдут значительные изменения. Это может быть признаком перерождения доброкачественного образования в меланому глаза.
Саша ВолковУченик (106) 5 лет назад
Ты даже представить себе не можешь, как бессмысленно в данном случае выглядит твой "позор" для человека, который может остаться без зрения.

Это я знаю и без вас. Вы можете не умничать, а назвать процедуру (лечения) заболевания вне зависимости от доброкачественной или злокачественной родинки. Сидеть на пороховой бочке никто не собирается.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 5 лет назад
Трусиха? Умный не ответит. Диагностика элементарная. Зачем вопросы, которые элементарно решаются при гистологичском анализе. Это уровень районной больницы.
Саша ВолковУченик (106) 5 лет назад
Ну, вам (самому умному и дальновидному) почему-то не очевидно, что в районной больнице ставят на учет и через каждые 6 месяцев показываются врачу. Проблему это не решает. Попробуйте немного почитать в самом начале.