Что ждёт меня до конца года?

Алексей Шарафутдинов Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Алексей 03.06.1991
Дополнен 5 лет назад
Более подробно интересует работа - повышение на текущей или смена места работы.

В личной жизни - когда, как встречу любовь, или я уже знаю человек, в общем перемены, когда и чего ждать.

И по поводу смены места проживания, как лучше поступить.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Ваше место там. куда вас зовёт ваше сердце. Там же вас ждёт и успех. Надежды исполнятся с посторонней помощью. Возможно, вы думаете о том. Чтобы сменить место жительства, но лучше не делайте этого. Если вы покинете свой край, очень скоро убедитесь, что совершили ошибку. Наслаждайтесь тем, что у вас есть: семейной жизнью, общением с друзьями, покоем в доме.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Сентябрь и октябрь хороши в финансовом плане.. в ноябре побеспокойтесь о своем здоровье, возможно легкое недомогание, декабрь проведете скучно, но встретите НГ с теми с кем вам бы очень хотелось
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
У вас выпадает неприятность, относительно работы!
fenix.mag@bk.ru Ученик (151) 5 лет назад
Любовная связь с женщиной старше, но может привести Вас к серьезным проблемам в жизни
борис кондратьев Мыслитель (7858) 5 лет назад
что сам притягиваешь-то и приходит. удачи