Что ожидается в близжайшее время? Каких событий? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199581) 5 лет назад
Ответом на Ваш вопрос, Олеся, служит XIX Старший Аркан "Солнце". Значение выпавшей карты (применительно к Вашему вопросу) таково:

"XIX. Солнце в Таро Тота
Основное значение:
Счастье. Наслаждение солнечной стороной жизни. Новое рождение. Отличное настроение. Саморазвитие. Приближение к кульминационной точке.
Профессия:
Успех. Преодоление трудностей. Сила убеждения. Творчество. Наслаждение работой. Многообещающие планы. Отличная командная работа. Самореализация.
Сознание:
Радость жизни.
Личные отношения:
Радость любви. Примирение. Новые начинания. Счастливая пора. Глубокое доверие. Забота друг о друге. Желание побаловать партнера.".

Надеюсь, Олеся, что все благие возможности, которые представлены выпавшим Арканом, осуществятся в Вашей жизни. Разумеется, всё это дано Высшими Силами в качестве потенциальной вероятности. И только от наших личных усилий зависит то, воспользуемся ли мы предоставляемыми судьбою шансами. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Встреча с женщиной, приятная поездка и деньги!
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
У вас обалденно хороший месяц впереди.. август.. Получится все что задумаете.. Пользуйтесь моментом
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
В настоящее время вам сопутствует удача, но не будьте слишком самонадеянны, скоро ситуация изменится. Действуйте предусмотрительно, не увлекайтесь любовными авантюрами. Со стороны вы производите впечатление баловня судьбы, вполне вероятно, что окружающие истолковывают ваши поступки превратно. Скоро всё встанет на свои места. Желания ваши сейчас не исполнятся. Будьте экономны.