Есть загран, но нет приписного есть ли возможность получить визу? на пример в Германию

LMK Ученик (147), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 5 лет назад
Есть. Вы хоть перечень документов на визу читали? Между каких строк вы там отыскали приписное?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Могут потребовать справку из военкомата для заграна и без нее не выдать.
Думаю, есть 3 пути:
1. Идти оформлять без военника и приписного, повезет - получите
2. Обратиться в некую контору, которая помогают призывникам, она делает отсрочку на 1 призыв и во время этой отсрочки подаете все на загран, контора уже сама отправляет запрос в военкомат и получает нужный ответ. Это стоит денег и не гарантированно)
3. Дождаться 27 лет и идти за заграном, даже при всем желании в армию не попадете)))
А вообще у вас не поймешь, кто виноват, вы, не обратившись за приписным и военным билетом или военкомат, не вручивший его вам... Если надумаете идти получать, то его выдадут только по месту постоянной регистрации.
Ramzes-XIII Гуру (2605) 5 лет назад
Немецкому консулу должно быть фиолетово на ваши отношения с военкоматом. Вот при получении заграна интересуются активно военным билетом.
Dmitriy ukbook.ru Мастер (2140) 5 лет назад
Если загран паспорт уже получен, то никаких проблем с получением виз нет, связанных с приписными и армией. Просто подаете необходимые документы и получаете визу в паспорт.
Полина Иванова Ученик (105) 5 лет назад
С такой грамотностью нет!