остаются следы лака на бумаге

Анастасия Кириллова Ученик (2), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, уважаемые маникюрщицы, заметила одну пробелму, если покрываю ногти лаком, потом топовым слоем... проблема возникает при перебирание бумаг в офисе, когда перебираю остается "чертилки " от лака …. Что не так делаю?
Голосование за лучший ответ
Жаба Мыслитель (6198) 6 лет назад
Это обычные свойства лака. Купите другой фирмы или цвета
Leona Гуру (3295) 6 лет назад
Зависит от фирмы лака, тоже замечала подобное от некоторых очень недорогих лаков красного цвета)))
Алена Lakgroup Ученик (192) 6 лет назад
Покройте ГЕЛЬ лаком)))) И такой проблемы не будет)