Моральные принципы мужа

Алена С Ученик (98), закрыт 5 лет назад
Я честно говоря удивлена поведению супруга. Он христианин и я, всегда говорил никакого секса до брака. Тут выясняется у него 6 лет были отношения с другой, оральный секс. И вроде как для него это не совсем и секс. Уверяет что при общении со мной никогда не параллелил. Я понимаю, у мужчин может быть прошлое. Но зачем говорить о чистоте и как важно воздерживаться и при этом иметь отношения без обязательств. Сегодня опять задала вопрос о физиологических различиях женщин и опять выдал ответ как там все по разному устроено . Я понимаю, я сама спросила, но удивляет отношение. Он совсем не уважает меня и нашу семью если после всего легко отвечает на все эти вопросы? Зачем тащить эту всю грязь, тем более до брака, в начале отношений, все эти разговоры не поддерживал вообще потому что уважает наши отношения.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 5 лет назад
Всё ясно.
Освободи его от себя.
Остальные ответы
Алекс Иванов Ученик (182) 5 лет назад
Отбери у него квартиру и заставь платить алименты на твоих детей от соседа!
ЧУМАМыслитель (5261) 5 лет назад
Более идиотского ответа я ещё не встречала.
=== Оракул (67710) 5 лет назад
Он просто типичный лицемер. Ему можно, вам нет. Вы себе куни устройте с другим парнем и потом скажите, невинно хлопая глазками: "Ну это ж не секс, ты чего раскис, муж? Сам же говорил."
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 5 лет назад
Как говорит одна моя знакомая *Секс в презике - это не измена*...
Гекката Мыслитель (7912) А она права. Ведь седьмая заповедь она придумана для того, чтобы болезни не распространяли и детей не от мужа не рожали, а в современном мире это можно избежать надев резинку.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 5 лет назад
Мужчины умеют врать, разве вы не знали? Извалявшись в грязи по самые уши искать себе девственницу с принципами очень даже свойственно для таких особей. Она ж дура, навешаю ей лапши на уши и буду собой гордиться. Гадость...
Влад ВладиславУченик (100) 5 лет назад
Не надо всё на мужиков вешать. У меня лично была девчонка, сосать всегда пожалуйста, а классика после свадьбы, чтобы целку не испортить. Зато минет на ура. Девки тоже есть, во рту рота солдат была, а сама целка на месте. И всем врёт что ничего ни с кем не было.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) Я не говорю обо всех, но ваши отношения с вашей девушкой омерзительны. Вы потребленец и сами признаётесь в этом.. фу.
ГеккатаМыслитель (7912) 5 лет назад
Да ну нафиг. Такие дуры есть. Разве можно себя удовольсвия лишать, а мужику какому-то его доставлять. НАфиг надо?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) Я и была такой дурой, давно правда, так воспитали. Но муженёк быстро мозги на место поставил, изо всех сил старался, падла.)
Влад Владислав Ученик (100) 5 лет назад
А целки в попу дают и минет делают, сам с такой дело имел и что? Мне говорила всё можно, кроме классического секса, такой только после свадьбы. После меня нового хахаля нашла, сто пудов так же ему даёт, а про классику после свадьбы чешет. И новому хахалю по-любому про меня не рассказала, типа ничего не было никогда, целка на месте, так что можно сосать, там портить нечего.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Эти "верующие" всегда живут по двойным стандартам, всегда.
Мария Хаски Мыслитель (7443) 5 лет назад
...я извиняюсь... такой же христианин, как я креветка...
русский националист Мыслитель (6489) 5 лет назад
вы нашли друг друга
П. С. вот поэтому я никогда не был и ноги моей не будет ни в церкви ни в мечети
Надежда Рыжова Знаток (327) 5 лет назад
Завидую-мне бы так-бы! ЗАВИДУЮ!..
Алекс Мудрец (12493) 5 лет назад
проверка прошла на ура
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 5 лет назад
а что... в семье больше и поговорить не о чем???
Виктория Натекина Просветленный (33119) 5 лет назад
мужчины очень часто бывают двуличными
ГеккатаМыслитель (7912) 5 лет назад
А женщины что нет?
Виктория Натекина Просветленный (33119) очень редко
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 5 лет назад
Да многие ВЕРУЮЩИЕ любят языком потрепать... какие они хорошие и как праведно жить нужно. На деле потом выясняется что большинство из них ещё ( не верующим фору дадут в образе жизни ) и выпить... покурить... посплетничать... позавидовать... интимные отношения до брака. Не все верующие такие... но многие прикрываются верой... а у самих рыльце в пуху.
Ragnarstan Профи (911) 5 лет назад
Просто вешает тебе на уши всякую хрень. И наверняка типичный лицемер, который считает, что для мужчин это как бы ничего, а вот женщинам надо всенепременно хранить невинность. На таких лучше время не тратить.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Существуют ли в современном мире принципы морали в отношениях между ...Сохранить свое «Я» в ситуации сложного морального выбора очень важно.
http://psiholog4you.ru/chto-chuvstvuet-muzhchina-kogda-u-nego-stoit/
Малинин Мудрец (13928) 5 лет назад
Так оральный секс, это не секс. Вон, хоть у Клинтона спроси. Он даже под присягой подтвердил.
Моше Бельферман Знаток (333) 5 лет назад
Ответно: оральные требования жены.
Анастасия Мудрец (12986) 5 лет назад
Значит вам стоило конкретнее обсудить моральные принципы друг друга до свадьбы. И сейчас тоже поговорить, что вы не считаете это допустимым. А то может и сейчас у него что где есть "не секс"...
Genio Мудрец (13665) 5 лет назад
Забей на него, переступи через страх, собирайся и уходи. Он до конца дней твоих (а их будет гораздо меньше, если останешься с ним) будет об тебя ноги вытирать! Ты человек прежде всего, а с человеком нужно считаться. Он же видит в тебе марионетку. Подумай, осознай и принимай решение.
GenioМудрец (13665) 5 лет назад
Вы с ним не уживетесь. Он просто тебя раздавит