я с Архангельска кто бывал тут или живет? Ищу друзей из Архангельска

луна луна Знаток (335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Sabrina Fischer Профи (925) 6 лет назад
Искала друзей в Архангельске, но не нашла никого, и поэтому давно уехала оттуда в Цюрих.
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463873) 6 лет назад
Больше общайтесь, приобретатйте новых друзей в Архангельске, советуйте им заходить на сайт "Ответы".
Петя Иванов Ученик (133) 6 лет назад
Был. Сам из хабаровска. Путешествовал
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (685543) 6 лет назад
Бывал там несколько раз, в основном в аэропорту и на морском вокзале, проездом из Гремихи в Северодвинск или Ленинград. Последний раз 30 лет назад.