Удасться уехать утром в субботу? Как пройдёт месячный отдых на даче? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
С переменным успехом, хорошие дни будут сочетаться со скучными, душевное беспокойство не даст полностью расслабиться.. Советую, на все смотреть теперь с оптимизмом
Остальные ответы
Serzh Southampton Высший разум (262592) 5 лет назад
Спокойно пройдёт. Лучше бы на море ехали тогда веселуха бы была.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 5 лет назад
Там вам будет намного легче, относительно вашего здоровья!
малинка малинина Профи (839) 5 лет назад
Анютка, конечно удасться, раз планируешь! Напиши мне на почту, поболтаем ( malina2308@list.ru)
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
нормально пройдет время отдыха.
хоть отдохнете от стресса, отвлечётесь!