Help! Как вернуть цвет (светлый беж) сапогам из набука? Если я протерла их полиролькой бесцветной с парфюмерным маслом.

Ева Мастер (1538), закрыт 17 лет назад
Протерла их, а они потемнели...
Хоть плачь.(((
Может, помыть?
Или уже ничего не спасет?
Они новенькие. Второй раз одеваю...
Хотела, как лучше, а вышло - как всегда...(((((((((
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (884) 17 лет назад
Сноси в химчистку там тебе их сделают новенькими будешь как раньше ходить и не делать больше таких эксперементов!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1645) 17 лет назад
химчистка поможет, другого пути нет. НЕ НАДО МЫТЬ!!! толлько испортишь, масло от воды не отойдет, а нубук намокнет и не высохнет под слоем масла. лучше всего поможет химчистка сухая.
Larissa Kabak Профи (791) 17 лет назад
С темных мылом можно смыть, а вот со светлых...если только немного сухим крахмалом потереть? он вроде жир собирает, в крайнем случае его стряхнуть можно