Потянет ли этот "камень" (pentium dual-core cpu e2200) видеокарту GTX 1030?

DOSHIK Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Диванный эксперт Гуру (4846) 5 лет назад
Камень лучше заменить на что-то типа Quad-core или Xeon, этот очень слабый. Можешь попробовать разогнать, но с 2 потоками в нормальные игры не поиграешь...
DOSHIKУченик (171) 5 лет назад
Нормальные по типу... far cry 5. BF4?
Диванный эксперт Гуру (4846) Да. более менее новые игры, ели речь о них конечно. FarCry5 побрезгует запуститься на DualCore.
Остальные ответы
Бродяга Оракул (72356) 5 лет назад
процу с видюхой фиолетово друг на друга, глубоко фиолетово
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152648) 5 лет назад
это офисное нечто потянет что угодно