как добавить курсор сцене unity?

asdsadasdasd Ученик (77), закрыт 5 лет назад
как добавить курсор сцене unity?я написал скрипт и закинул его на камеру вот скрипт но ничего не получается, что делать?
using System.Collections;
using System.Collections.Generic;
using UnityEngine;

public class курсор : MonoBehaviour
{

// Use this for initialization
void Start()
{
Cursor.visible = true;

// Update is called once per frame
void Update()
{

}
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Unity. Googling the topic извлекает много потоков «Как спрятать курсор». Я попытался добавить пустой объект и добавить к нему сценарий C#, который ...Сцена темнее при воспроизведении в редакторе.
https://stackoverrun.com/ru/q/9917786/как-показать-курсор-в-unity-laquoрежим-воспроизведенияraquo
Остальные ответы
Intel Pentium III Katmai Оракул (75631) 5 лет назад
Cursor.visible = false; - спрячет курсор на сцене.

Что тебе надо конкретно? В скрипте ты написал, что у тебя есть курсор, и ты хочешь показать и так уже показываемый курсор?
asdsadasdasdУченик (77) 5 лет назад
при первом запуске игры у меня открывается меню с курсором, а когда я выхожу из другой сцены в меню у меня курсора нет. Что делать?

\
Intel Pentium III Katmai Оракул (75631) А, тогда ты всё правельно написал, Cursor.visible = true;. Только использовать это надо не при старте, а в коде, который переводит тебя в меню.