Удасться мне в среду забрать все документы без проблем с работы? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16766), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Конечно, займет всего несколько минут
Весенняя)Мудрец (16766) 5 лет назад
Мне надо туда ещё ехать и возвращаться
Злой Высший разум (11750085) имеется ввиду сам процесс конечно)
Остальные ответы
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
таки уволили?
Весенняя)Мудрец (16766) 5 лет назад
Ушла по собственному
Илона Айстра Мудрец (17226) напрасно. по соглашению сторон не получилось?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
решилась, если что то болтала можно понять ..
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
а я гадал что будет все хорошо ...на суетила нагрешила на сунькалась... язык знаешь где должен быть ...вон девочки смеются рисунки всякие намеки обидки
magin Мыслитель (5632) 5 лет назад
смотря где Вы работаете..
эндрю Мыслитель (7640) 5 лет назад
Если тормозить не будите
raisa-kb@mail.ru Мудрец (12256) 5 лет назад
Уж, за это, так напрягаться не стоит! Кто же вас придержит-то? Выдадут вам документы, в любом случае (не в среду, так, в четверг...)