Существует ли возможность заказать настоящий препарат Хондрексил?

Эстрада Мудрец (13757), на голосовании 5 лет назад
На официальном сайте hondrexil.ru заказала препарат по цене 147р. за упаковку (7 саше), - это на неделю хватает. Позвонили, якобы, с сайта ZdravDar.com и сообщили, что мне нужно 35 упаковок на месяц и т. д. и цена соответственно около 5000р. будет. В интернете на самом деле существует такой сайт (или похожий?), но вот препарата такого там нет. Что бы это всё значило?
Голосование за лучший ответ
Свин Моржов Профи (904) 5 лет назад
Маму попроси, чтобы она тебя к врачу отвела-он и скажет..
Tugoff Знаток (438) 4 года назад
Это значит что вас разводят. Вся правдивая информация о Хондрексиле - http://badbed.ru/bads-new/1127-khondreksil-ne-lekarstvo-razvod-na-sustavakh-tseny-i-otzyvy.html