Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Привет всем. Вот у меня такая проблемка, вот мне 1ё7 лет, но я выгляжу моложе. Это хорошо или плохо???

Весёлый Паренёк Гуру (3846), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (609) 14 лет назад
Это же хорошо, выглядеть младше своих лет! Мне 17, а все обычно дают 15. Сначало мне эт не нравилось, а щас очень даже нравится! Да и судя по твоей фотографие, тебе это вряд ли будет мешать! Удачи! : )
Остальные ответы
БРУНГИЛЬДА Мыслитель (5462) 14 лет назад
ничего страшного в этом нет )) вот девушки тебе могу завидовать )) вот мне 15 и я выгляжу на 17 =))
Александр Гуру (2939) 14 лет назад
это тебе сильно мешает?
Мила Мастер (1285) 14 лет назад
Ты очень хорошенький, а это тебе мешает в работе?
Ninusik Мастер (1400) 14 лет назад
судя по фото - это хорошо :)
Натуська Гуру (3255) 14 лет назад
мне тоже 17 лет я выгляжу на все 14, мне говорят, что это хорошо. . так что не грузись, уж лучше моложе выглядеть
лелечка звездунова Профи (636) 14 лет назад
плохо если те нравяться девушки твоего возроста =)
АнютА Профи (763) 14 лет назад
Так это же замечательно!
Ольга Мастер (1906) 14 лет назад
Это плохо. Ты же парень, должен выглядеть старше.
Булгакова Алена Мастер (1919) 14 лет назад
Когда мне было 12 мне давали 16!
Когда мне 14 мне дают 17!
КАК ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТО ХОРОШО??? 7
А по поводу тебя судя по фотке ты просто красавчег!! !
Так что не парься!!!
Nabi Знаток (496) 14 лет назад
это совершенно нормально))) подожди, два года-и ты станешь волосатым дядькой)))) хихи)))
Александр Фролов Мастер (2496) 14 лет назад
Мне 20. А я выгляжу лет так на 15. Мне не мешает.
ВаЛерка Профи (647) 14 лет назад
по-моему парится по этому поводу не стоит... вот когда те будет 50,а те будут давать 40 лет, вот тогда ты и поймешь всю эту прелесть...
Света Радужная Просветленный (21984) 14 лет назад
Смотря в каком случае... На работу вряд ли возьмут (слишком молоденькие не внушают доверие, как специалисты) , а для женщин, возможно, твой слишком моложавы вид будет плюсом :-)
Камнева Евгения Мастер (1892) 14 лет назад
На самом деле это классно, мне 18 и я тоже выгляжу моложе и это мне очень нравится. Всегда приятно быть чуточку моложе, чем ты есть на самом деле, чем старше ты будешь, тем больше будешь это ценить, так что наслаждайся своим юным лицом, в этом есть своя особенная прелесть...
Aigerim Aksakalova Ученик (220) 14 лет назад
Я считаю, что хорошо выглядеть младше своих лет где-то после 35 лет. И то ДЕВУШКАМ! А ты вроде на 17 то дотягиваешь...Не знаю...Ну, короче, не парься ты так насчет своей внешности! Для парня это не совсем,хотя, of course its your own opinion!
Похожие вопросы
Также спрашивают