Купить мобильник в Интернете или "..и снова за рыбу деньги"

Kalina-Malina Мудрец (11133), закрыт 5 лет назад
ну вот и читала много всего, взвешивала все За и Против, и всё-таки -блиц-опрос-лучше в магазине или интернете купить гаджет? Велики ли риски покупки в интернет-магазинах? Ваше мнение?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (373350) 5 лет назад
в интернет-магазинах всегда дешевле. А в Китае ещё дешевле.
Kalina-MalinaМудрец (11133) 5 лет назад
про Китай -знаю. Дочь там живёт. Но она пока приедет... На Али -боюсь, риски, да и перепрошивать нужно.
Серый Искусственный Интеллект (373350) На Али давно нет риска - всё страхуется и прошивать уже ни чего не надо всё идёт с прошивками под Европу
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117462) 5 лет назад
В интернете дешевле и иногда намного
Алена Саматова Мастер (1837) 5 лет назад
Я покупаю. Страшно было первые разы, но все нормально прошло. Последняя покупка это телефон fly cirrus, он и так не дорогой, но я еще сэкономила) Нравится всем, качество уже успела оценить.