Кто нибудь работал удаленно в Тинькофф банк, Яндекс, Билайн и подобные. Реально ли заработать деньги?

Елена Шишова Знаток (315), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Комитет кредиторов Мыслитель (5257) 5 лет назад
Читала, что там такая система штрафов, что еще должен будешь
Свин МоржовПрофи (904) 5 лет назад
Так раззвездяев везде штрафуют
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 5 лет назад
Если вкалывать и все делать старательно и без косяков, то да.
Но это непросто. Очень непросто.
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109795) 5 лет назад
Реально, если для тебя шесть тысяч рублей в месяц устраивает