Сколько примерно вы ходите с гель-лаком с укреплением, а сколько без него?

Elina Lindemann Мастер (1967), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandra Popova Просветленный (25531) 6 лет назад
Я с любым хожу не больше недели, ногти быстро растут (((
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Вопрос про среднюю температуру по больнице. "Сколько" зависит от кучи факторов, которые у всех разные, а не только от наличия или отсутствия укрепления.
Марина Искусственный Интеллект (110434) 6 лет назад
Я ходила 3 недели, можно и дольше, но уже некрасиво) Отрастает и длину убирать надо
У укреплением или без - не зависело, просто у меня ногти тонкие и ломкие, поэтому с укреплением просто не ломались. А на стойкость гель-лака это никак не повлияло.
Сейчас перешла на гель
Алена Lakgroup Ученик (192) 6 лет назад
Без разницы есть укрепление или нет, всегда хожу долго. Больше 3х недель)))