Как отследить передвижение swift перевода?
Только через банк, через который Вы отправляли деньги.
Никак. Каждый участник процЭсса -- банк-отправитель, банк-получатель и банки-корреспонденты (если они участвуют) видит только свою часть. Банк-отправитель в состоянии подтвердить получение инструкции от клиента и отправление платежа, банк-корреспондент -- получение платежа и его отправку дальше по цепочке, банк получатель -- получение платежа и его зачисление на счет получателя.
На практике отслеживанием занимаются сотрудники банка-отправителя в случаях, когда платеж не получен в установленные сроки. И движение происходит по описанной выше цепочке, с номерами подтверждения на каждой стадии.
Не забывайте, что процедуры SWIFT были разработаны во времена, когда банки общались между собой по телетайпу...
Никак. Пока не получишь, не отследишь.
Отследить можно по GPI коду.
CАМЫЙ ТУПОЙ ПЕРЕВОД!!! Связалась на свою голову - жду почти месяц -застрял по дороге, но никто ни за что не отвечает (((