Сон и жжение в груди.

Оск Z Ученик (182), на голосовании 5 лет назад
Мне снился плохой сон, и в пиковый момент самого, так скажем, «плохого» я проснулся с жжением в груди. После чего я уснул и мне снова снится похожий сон ( та же беда, но при других обстоятельствах). И я тоже в пиковый момент проснулся с жжением в груди. Что это? Нормально ли? Почитав в интернет нашёл только то, что это очень и плохо, а причиной может стать эмоциональное перенапряжение. Заранее спасибо;)
Голосование за лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166994) 5 лет назад
Холторовский мониторинг, а вдруг это ишемия миокарда, порок сердца?