Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете, какое она мне фото прислала, если в ответ я послал ей такое ?+

Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511560), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
BETA Искусственный Интеллект (646746) 5 лет назад
Что нибудь романтичное....)
Источник: ПриВет)
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511560) 5 лет назад
ты знааала... здрасти
BETA Искусственный Интеллект (646746) У тебя всегда был Идеальный вкус)
Остальные ответы
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142015) 5 лет назад
а то ты?
Источник: красавчег....
Дарк Сайдович ОфземуновИскусственный Интеллект (511560) 5 лет назад
да не дай бог...
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142015) )))))))ты лучше?
Казанова из Вифлеема Просветленный (38625) 5 лет назад
да в ответ скачала фотку девушки модельной внешности))
Кайфовый Мыслитель (5226) 5 лет назад
такой же размер сисег
Источник: ))
Вадим Оракул (60419) 5 лет назад
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281711) 5 лет назад
Что-то трусы маленькие)))))
Вадим Оракул (60419) Зато как смотрится))))