ну после неприятного общения с домру и их ипанутым роутером я перешел на билайн и сразу же взял этот зиксель послав этих друзей с их дешевым дерьмом.... теперь живу и проблем не знаю.... 2 диапазона, приличная регулируемая мощность ну и куча свистелок и пирделок....
все предлагаемые роутеры в нагрузку полный отстой... режут скорость по вафле, стену не пробивают.
P.S. Сразу скажу почему я не оставляю tp-8968. на нём плохо работает IPTV