Сочная, красивая попа - это немаловажный фактор в девушке?

Александр Белый Ученик (58), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 33 чел
Варианты ответов
Комментарии
СергейИскусственный Интеллект (260066) 6 лет назад
Если для секса, то главное. Если ждя совместной жизни, то скорее последнее.
иван ивановОракул (52906) 6 лет назад
жопа всего лишь гавносборник
ЖивотноеМастер (1814) 6 лет назад
Это самое главное в девушке! Жопа - это наше всё!
Глаза голубые голубые, а всё остальное - она, ж...))))
Солнце РазвеселоеМудрец (14578) 6 лет назад
Главное не попа, но ее присутствие много скажет об образе жизни. Спортивный образ жизни держит попку в тонусе, как и все остальное. Неважно то, насколько она прокачана, широкие ли бедра, какая конституция - в тонусе любая конституция выглядит заманчиво. Но если она не не в тонусе совсем, то вот это уже не дело.