как сделать в МТСЧ так, чтобы баланс приходил в виде SMS, а не в виде мгновенных сообщений

Оксана Ученик (105), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185843) 5 лет назад
вообще всё отключи а создай личный кабинет-когда надо сама глянешь
ОксанаУченик (105) 5 лет назад
В личном кабинете в интернет я и так могу посмотреть, мне нужно именно смс, чтобы потом его предъявить оператору в качестве доказательства, ЧТО денег было столько то!
Гена Тучин Искусственный Интеллект (185843) Так там всё по полочкам а для верности можешь скрин сделать-да и ничто им не докажешь пока в салоне не отключишь все услуги