Уважаемый маг

К чему снится рыжая собака

Эта собака более похожа на огненно рыжую. Даже похожа на лису. Но собака. Некоторые участки шерсти были золотые. Я помню как бежала за чем то, но эта собака резко появилась передо мной. И смотрела на меня, будто говоря чтобы я не бежала. Я её стала гладить. Потом не помню что было

Как трактует сонник, если собака во сне большая — обретение верного и надежного друга, готового подставить свое плечо даже в самых трудных и неразрешимых ситуациях.

Независимо от ее окраса, большая собака — преданный защитник, покровитель.

Он защитит вас от неприятностей,, не даст в беду.

Для незамужней женщины — встреча с достойным кандидатом в мужья.

Рыжая собака-враг который прикидывается вашим другом, присмотритесь к своему окружению повнимательнее.

Вам говорят, чтобы вы перестали агрессировать и лгать.