Как подготовиться к ЕГЭ по физике и профильной математике МАКСИМАЛЬНО эффективно?
Здравствуйте! У меня возник вопрос, каким образом можно эффективнее всего подготовиться к ЕГЭ по физике и математике?
НЕ нужно писать про мотивацию - она у меня есть. Я могу встать посреди ночи и начать готовиться, потому что меня будет терзать совесть за невыполненное дело, я готовлюсь 5 часов в день, и даже когда, уставший выхожу из-за компьютера, меня всё равно терзает совесть из-за того, что я не занимался 6,7,8 и т. д. часов.
Поэтому я и задаю вопрос, Как подготовиться к ЕГЭ по физике и профильной математике гораздо эффективнее? Стоит ли покупать сборники ЕГЭ по этим предметам в начале учебного года? И как вообще готовиться, чтобы сдать на хороший балл?
сидеть дома, играть в доту
Рекомендую канал на youtube, в виде анимаций-мультфильмов подается информация:
https://www.youtube.com/channel/UCDKufJOTpYLXusSrBJDccEw
есть экспресс курсы для здачи экзаменов 9-11 классы.
уроки и решения задач.
гораздо эффективнее - с хорошим, опытным репетитором
а так можно и самостоятельно
Лучший варианты сайты " решу ЕГЭ " и " фипи" . Так же фипишные книжки, книги издательства " интеллект центр" ну и тд . Онлайн уроки . Есть курсы в ВУЗах .