Подскажите как можно заработать в интернете, находясь в декретном отпуске?? Самый лучший ответчик получит от меня Лайк)

Танюша Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Николай Сергеев Гуру (3901) 5 лет назад
Самое нормальное в вашей ситуации, это копирайтинг и рерайтинг. График работы свободный, ходить никуда не надо. Свои деньги вкладывать тоже не надо. Это заработок в интернете без вложений.
Вот, например, очень хорошая подборка статей на нанокванте по заработку копирайтингом и рерайтингом
Это самые лучшие материалы по тематике копирайтинга и рерайтинега.
Обязательно почитайте эти статьи. Это заработок хорошо подходит для вас.
Остальные ответы
-Freeman- Оракул (71202) 5 лет назад
В интернете нормально можно заработать только квалифицированным трудом.
Если у вас есть востребованная на рынке фриланса специальность и необходимый опыт, то вполне сможете заработать...

Если специальности и опыта нет, не тратьте время.
Все способы "заработка" не требующие от вас особых знаний и умений, либо лохотрон, либо сайты для школоты (буксы вроде Seo Sprint и Vktarget), на которых за нудную многочасовую "работу" платят жалкие копейки (10-15 рублей в день).
Танюша Знаток (259) 5 лет назад
Ваш коммент самый доходчивый, спасибо за ответ
Ягодка моя! Оракул (83619) 5 лет назад
веб-моделью на порно сайте
Танюша Знаток (259) 5 лет назад
Вам много платят??
Александр Иванов Высший разум (207337) 5 лет назад
Конечному работодателю абсолютно все равно, к то вы - мама в декрете или еще кто-то. Сначала укажите свою профессию или другие специальные навыки
SM Оракул (52996) 5 лет назад
вбейте себе в пустую голову - сидя дома вы никогда ничего не заработаете
Танюша Знаток (259) 5 лет назад
Вы считаете что она у меня пуста?
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Заработок в интернете без каких-либо навыков - это лохотрон. Если вы что-то умеете, что можно делать дома удаленно (писать статьи, программировать, веб-дизайнерство и т. д.), то да, можно. А за лайки и комменты платят копейки, смешные копейки. Подумайте, что умеете делать, за что будут платить нормальные деньги, и, при этом ваше присутствие должно быть минимальным или вообще не требуется.
если бы это было так просто, то на работу никто не ходил бы....
Танюша Знаток (259) 5 лет назад
спасибо за ответ))
Павел Красов Мыслитель (5688) 5 лет назад
Попробуйте партнерки, например, "Мое дело" www.moedelo.org/Agents/Promo/Program/?utm_source=social&utm_medium=partner&utm_campaign=post. Ну как вариант. Вдруг зайдет.
Наталья Лапа Ученик (139) 5 лет назад
Я зарабатываю свою копеечку на отзывах, просто пишу отзывы и получаю за них денежку, правда совсем немного, но это хоть что то. Если интересно то вот ссылка, зарегистрируетесь там и пишите отзывы вместе со мной http://otzovik.com/?r=1864333