Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если у собаки есть блохи (немножко совсем) то её подстригут? порода йорк??

Лиза Гунькина Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
то есть мне нужно подстричь собаку так как ему жарко летом в такой шубе ходить и я обнаружила у него сегодня блох и его возьмут подстричь если у него блохи? то есть меня не выгонят и не скажут что у вашей собаки блохи и мы её стричь не будем???
Голосование за лучший ответ
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126851) 5 лет назад
Блохи будут бегать по собаке, даже если вы её обреете. Купите антиблошиный ошейник.
Пророк Иванович Ученик (106) 5 лет назад
Зачем стричь?
Достаточно купить средство от блох в вет аптеке и следорать указаниям указанныМ в инструкции
Оксана Белова Ученик (102) 4 года назад
Блохи у собаки можно вывести специальным спреем. Постригать вовсе не обязательно. Нужно нанести на шерсть в нескольких местах и не мыть собаку около двух суток. По возможности не дать ей облизываться несколько первых часов. Спрей малотоксичен, но требует осторожности при обработке щенков и старых собак. Самый известный, пожалуй этот: https://frontline.ru