Нужно именно такое портфолио в 1 класс?

Милашка Мастер (1724), на голосовании 5 лет назад
Где купить в Москве или заказать? (на яндекс маркет доставка дороже чем само портфолио)?
Голосование за лучший ответ
Bernish Мыслитель (7200) 5 лет назад
Вопрос: на кой хер?
МилашкаМастер (1724) 5 лет назад
Идем в 1 класс и учитель потребовал именно такие портфолио как на фото.
Д. Иванович Оракул (80862) 5 лет назад
Не хотите платить за доставку, езжайте в магазин самостоятельно, там купите.

Москва, ул. Новослободская, 48, м. Менделеевская

https://www.shkolnick.ru/bumazhnaya-produktsiya-dlya-shkoly/listy-vkladyshi-dlya-portfolio-d-uchenika-nach-klassov-schoolformat-a4--30-l---pru-30ls
Savanna Оракул (78365) 5 лет назад
В любом книжном магазине.
МилашкаМастер (1724) 5 лет назад
в том то и дело что не в любом, живу в Раменском и в наших книжных именно такого портфолио как требует учитель нет, и даже не заказывают.
Savanna Оракул (78365) Организовались бы всем классом и заказали оптом (дешевле бы вышло), чем каждому индивидуально искать-реально замучаетесь. Мы обычно так и делаем-проще.
vlad kozlov Знаток (279) 5 лет назад
У меня в школе родителям выдавали листы для портфолио
Артем Иванов Профи (948) 5 лет назад
Такие портфолио не подходят для школы. Лучше брать портфолио с твёрдыми частями снаружи, а внутри были прозрачные обложки
(это защитит от попадания чернилы и другово)
Артем ИвановПрофи (948) 5 лет назад
И ещё, я в Москве не живу
Татьяна Ученик (166) 5 лет назад
Зачем Вам штампованное? Можно индивидуальное заказать: http://portfo-leo.ru/