no ide master h.d.d detected press f1 to resume что делать Решение

андрей смирнов Ученик (166), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Критов Гуру (3399) 6 лет назад
выставить в порядке загрузки sata, если диск sata, или проверить перемычку master-slave на HDD, если он IDE-шный
RumataПросветленный (36767) 6 лет назад
Перемычка Master - Slave You know, back in those days huh XD

Кто ее так назвал XD
андрей смирновУченик (166) 6 лет назад
Можно подробнее, не разбираюсь, мне просто недавно снимали его
Иван Критов Гуру (3399) фото задней части диска выложи, скажу подробнее