К какой породе ближе моя кошка?

Сергей Сапронов Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Британская или русская голубая?
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227080) 5 лет назад
чистокровная дворняга, ни на брита не тянет, ни, тем более, на русскую голубую
Татьяна Высший разум (588764) 5 лет назад
Никаких породных признаков у вашей кошки нет. Самая обычная беспородная красавица.
Феня Искусственный Интеллект (119746) 5 лет назад
Ни к той, ни к другой. Кошь абсолютно беспородная, что не мешает ей быть красивой.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152933) 5 лет назад
к беспородной ближе, кем и является ваша кошка. британцев и русской голубой в кошке нет
Z.R.R. Оракул (80710) 5 лет назад
Дались всем эти породы! Что, кошку больше любить не за что, что ли? Меня мой чистокровный дворянин и дворянином вполне устраивает...
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Смеётесь? Обычная дворняга.
T Искусственный Интеллект (106983) 5 лет назад
Ближе всего ваша кошка к европейской короткошерстной
Ни на британца, ни тем более на рг она совсем не похожа.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384) 5 лет назад
далеко ей до британцев и русских голубых обычная беспородная красивая кошь
Алиса. М Оракул (93934) 5 лет назад
У вас красивая кошка, ни к какой породе она не близка, но это не мешает быть ей очаровательной)
Милана Савина Ученик (163) 5 лет назад
Кошка очень красивая, но, к сожалению, ни к одной из пород не относится (это не делает её хуже).
Кирилл Косолапов Просветленный (20362) 5 лет назад
Британская или европейская короткошёрстная.
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (152933) 5 лет назад
чем британская?