Куда блен делся всетоп? Сначала был vsetop.com потом vsetop.org, какой адрес теперь?

Артур Муракаев Ученик (119), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Константин Высший разум (315752) 6 лет назад
vsetop.org
Работает норм опера браузер таки пробился-с
Артур МуракаевУченик (119) 6 лет назад
Там ничего теперь не обновляют его заблокировали, я через ВПН заходил.
Константин Высший разум (315752) я тоже через родной VPN зашел норм. а то что не обновляют... может и нет на главной странице пишут что перерыв взяли
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162192) 6 лет назад
да и один и второй на месте...
Артур МуракаевУченик (119) 6 лет назад
Заблокировали их...
Иван Убогов Ученик (200) 4 года назад
С ним всё в порядке, теперь он по этому адресу https://vsetor.games/