Лучшая сборка за 20к Для игр csgo pubg и тп
Если только CSGO, про PUBG забудь сразу за такой бюджет.
Без Двуканала это будет работать никак, - на 30% ЦПУ вырублен.
Про Пубг забудь. А КС тянут любые калькуляторы. Но современный ПК даже без видюхи, с хорошей встройкой, типа R5 2400G или более слабой, но нормальной, как у i5 6600, где сильнее сам ЦПУ, будут стоит дороже 20К точно, если все части ПК, даже на Авито: https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/prodam_nachinku_pk_na_baze_skylake1060_1265192133 А разница с чем-то хуже будет катастрофической. Лично для меня ПК без SSD 850 EVO на 250 Гигов хотя б не является современным.
2200g box, samsung 8 gb (2x4), ASRock AB350 Pro4, FSP PNR 600w
Асрок? Ты совсем идиот? Ну и цена там за 35к перевалит при всех компонентах.
2200g
Это, если все части ПК, - 30-35к минимум.
Сборка в икее.