Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Что хорошего у вас было в этом году? за что вы благодарны судьбе? и в общем...удачный ли был этот год?

- Мудрец (16629), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у меня хреновый в целом...было много хорошего...но и плохого тоже, больше чем обычно!
Лучший ответ
Мышка Мыслитель (5577) 14 лет назад
Судьбу благодарю за возможность почувствовать любимой и любящий, и ненавижу себя за то, что не смогла это все уберечь!!!
Остальные ответы
Сергей Ларин Мудрец (19010) 14 лет назад
У меня был отпуск с дочерью в Севастополе!И в общем год удачный!
Машулька Гуру (4587) 14 лет назад
Еще какой удачный!!
Свадьба! Заключение выгодного контракта с известной косметической фирмой! Покупка хорошего авто!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195797) 14 лет назад
Это не год а блевотина какая то скорей бы прошёл
Александр Оракул (71300) 14 лет назад
Просто сказочный год.Все живы и здоровы УУУУРРААААААА Ну и так по мелочи.Старую машину продал,а новую купил.Да ище,её ебнули уже два раза и один раз ограбили.Так что всё как и должно быть в этой ЖИЗНИ. Ещё раз УУУРРААААА.
HelgaS Гуру (2616) 14 лет назад
в целом год удался...запомнился: сменой работы и любовника...отдыхом на море и поездкой в Венгрию...И вообще по моему именно в этом году я как-то поумнела...просто по жизни...
Ромашка секси Оракул (70153) 14 лет назад
Да так себе. В Турции побывал(первый раз заграницей). По удачам мало чего. С девушкой растался с которой 2,5 года прожил. Надеюсь следующий год будет в сто раз лучше
Красотка Мудрец (19661) 14 лет назад
Впринцепи год, как год, семья, дети впорядке, что еще нужно для счастья!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают